ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВ

№237662 ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВ
Олег Муж., 25 лет. Украина Киев
лазолван и флюдитек нам назначил врач и поставил диагноз бронхит.на другой день поднялась температура 38.8 и врач назначил еще и аугментин.скажите пожалуйста может все таки стоит отказаться от приема лазолвана и применять только флюдитек и аугментин???ко всему этому мы еще принимаем умкалор,синупрет и Нурофен от температуры.Хотя нас врач убеждает,что одно другому не мешает,я не уверен уместно ли такое большое количество лекарств,ребенку 1 годик.СПАСИБО!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Бесплатная консультация на сайте носит одноразовый характер. Что же вы сразу не спросили про полипрогмазию? Нурофен ни к чему. Он угнетает дыхание. Надо что-то одно лазолван или флюдитек. Уже говорила об этом. Умкалор, синупрет можно. Присылайте анализы, все подберу - chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. Лучше отменить ФЛЮДИТЕК
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можете отказаться от Флюдитека.