КАК ВЫВЕСТИ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА?

№306068 как вывести пигментные пятна?
ольга Жен., 30 лет. россия тюмень
как вывести пигментные пятна-лимон и питрушка не помогают.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга! Советую Вам крем УРЬЯЖ ДЕПИДЕРМ или крем отбеливающий АХРОМИН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Желательно обратиться за помощью к косметологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, не занимайтесь самолечением, а обратитесь к дерматологу - косметологу!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для назначения косметических процедур (фототерапия, лазеротерапия и прочее) необходимо обращение к специалистам/к дерматологам-косметологам очно.

Из препаратов применяемых при гиперпигментации:

Пр-во Merck, Германия:

Урьяж Депидерм эмульсия п/пигментных пятен SPF50