ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ. ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА ПАКСИЛА?

№387901 Помогите разобраться с ситуацией. Последствия приема Паксила?
Diana Жен., 19 лет. Киев
Здравтсвуйте. Просто не знаю к кому обратится. В больнице случился сильный панический приступ. До этого около шести ночей я не спала из-за непонятного и никем необьясненного отравления или я не знаю что это было(благодаря чудесным врачам). Прямо из больницы поехала к психотерапевту, который прописал мне Паксил и Гидазепам. Пропила месяц, стало легче, затем врач прописал принимать еще месяц. В пятницу поехала к нему, но его не было на месте, пришлось ждать понедельника. Таблетки не принимала. И тут начался ужас: тошнота сильная, слабость... Обратилась к другому психотерапевту, который назвал мое состояние синдромом отмены Паксила. Прокапали Реосорбилакт чтобы вывести Паксил из организма. Прошло уже 1,5 месяца, таблетки НИКАКИе не принимаю. Ежедневно:сильное головокружение, тошнота, головные боли, дискомфорт в руках, ногах, скованность. Ни один врач не поставил диагноз. Никто не знает что со мной. Говорят ждать. А чего ждать?? К кмоу обращаться???Я не могу понять, либо же такое состояние из-за отмены Паксила, либо нет? Не знаю к какому врачу обращаться, какие анализы делать. Плохо каждый день.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Паксила нет синдрома отмены! Есть недолеченный невроз! Лечение ваших проблем должно быть комплексным: медикаменты + обязательно психотерапия! Психотерапия - основной метод, медикаменты играют вспомогательную роль.