ПАКСИЛ

№258869 паксил
Василий Муж., 38 лет. Люберцы
Мне прописали курс паксила на полгода.
Восстановится ли потом потенция?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Восстановится. Проблемы к потенцией встречаются как побочное действие Паксила. Это функциональные (временные) нарушения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это может быть побочное действие препарата, и если проявится то и исчезнет после отмены препарата.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Василий!

При отмене препарата должна восстановиться.

Если будут проблемы обратитесь к уроандрологу.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Василий. Вероятно, что это побочное действие ПАКСИЛА. Следует обсудить его с врачом.