ЧЕМ ВЫВЕСТИ ГЛИСТОВ

№276606 чем вывести глистов
илья Муж., 24 лет. россия златоуст
помогите вывести глистов
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Илья. Зависит от того, какие именно глисты. Надо обратиться к врачу и сдать анализ кала.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Илья, все противогельминтные препараты очень токсичны и поэтому назначаются только врачом после точного установления диагноза и вида паразитов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается врачом после сдачи анализов.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Дегельминтизация проводится по назначению врача, на основе результатов анализа, т.к. противоглистные препараты имеют различные спектры действия.