ПРОФИЛАКТИКА ГЛИСТОВ

№241343 профилактика глистов
Ирина Жен., 45 лет. казахстан алмата
посоветуйте пожалуйста,какие препараты можно пропить в качесве профилактики от глистов.взрослым и ребёнку 3-х лет.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо знать, какие гельминты? Не зная гельминтоза - трудно говорить о лечении и лекарствах.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Все антигельминтные препараты достаточно токсичны. Если что-то беспокоит, то надо обращаться к врачу и сдавать анализы. Из БАДов cyrix2003@mail.ru.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Если вас что-то беспокоит, нужно обратиться к врачу, здать анализы и после подбирать лечение.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для профилактики - Тройчатка.