ПРОФИЛАКТИКА СЕМЬИ ОТ ГЛИСТОВ

№355957 Профилактика семьи от глистов
Ирина Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Хочу с Вами проконсультироваться по поводу принятия препарата Вермокс, хотим сделать профилактику, но не знаю как часто и сколько нужно его принимать. Постоянно выезжаем за город и есть дома животные, кот. я тоже глистую. Подскажите пожалуйста, если нет назначения врача, как самим определить дозу и время принятия вермокса.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, все подобные препараты, и Вермокс в том числе, весьма токсичны для организма, по сути, это яд, который необходимо назначать с осторожностью, особенно детям!
Назначить прием этого препарата может только врач, основываясь на результатах лабораторных исследований!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Антигельминтные препараты следует согласовывать с врачом. Т.к. для организма они достаточно токсичны.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Противогельминтные препараты назначаются врачом очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вермокс может назначаться только врачом по результатам анализов, для профилактики не используется.