ОТ ГЛИСТОВ

№245143 от глистов
Александр Муж., 33 лет. Москва
Добрый день хочу приобрести в вашей аптеки препарат от глистов но незнаю какой. И тагже для мужской силы и можно ли их принимать в месте?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вы сначала обследуйтесь, что за инвазия? Потом препарат подберем. Тоже самое с потенцией, нужно смотреть гормоны, их соотношение, чтобы подбирать препараты.cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Препараты от глистов (ДЕКАРИС, ВЕРМОКС) достаточно токсичны. Надо, чтобы они назначались врачом по результатам анализов. Для профилактики глистов можно ТРОЙЧАТКУ ЭВАЛАР. Эректильной дисфункцией должен заниматься врач - Вы еще очень молоды для того, чтобы запускать проблему. Для профилактики можно ИМПАЗУ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Против паразитов лечение назначает только врач. Для профилактики для улучшения потенции: импаза.