ЛЕЧЕНИЕ ОТ ГЛИСТОВ

№321983 Лечение от глистов
Анжим Жен., 48 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте .Хотела узнать как правильно лечится от глистов. Уже неделя сына вечером беспокоит зуд.Ночью не спит.Днем его не беспокоит. 3 дня назад принял Декарис 1 таблетку.Но ему не помог. Ночью сильно его беспокоит.Даю 3 раза в день пижму по 1 ст.ложке. Сегодня собираюсь дать аллахол. Теперь думаю делать мне ему клизму из чеснока и лука. Боюсь а вдруг вредно. Но интернете прочитала ,что без клизмы не обойтись. Еще у него из рта запах не приятный. Чистить зубы регулярно. Недавно у стоматалога десены лечили ,больных зубов нету.После лечение десен стоматолог назначил ему намазать гелем Пародиум . Не помогает. Причину не знаем.Пожалуйста посоветуйте .Как нам правильно лечится и избавиться от не приятного запаха. сыну 23 года .
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анжим. Может быть, уже пора заканчивать ставить эксперименты над сыном и отвести его к гастроэнтерологу? Т.к. неприятный запах - это не обязательно больные зубы, гораздо чаще - это больной желудок. А для того, чтобы пройти антигельминтную  терапию надо сдать анализы для подбора препарата.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анжим, мне остается только поддержать коллегу и добавить от себя только то, что самолечение иногда может очень сильно навредить!
Визит к врачу - гастроэнтерологу необходим. Только специалист сможет установить истинную причину болезни и назначить квалифицированное лечение!
И причиной его неприятного запаха изо рта, совсем не обязательно должна быть глистная инвазия! Пожалуйста, обратитесь очно к врачу!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анжим.

Необходимо обратиться к врачу и сдать анализы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прежде чем лечиться необходимо сдавать анализы, лечение назначается только врачом по результатам анализов.