ПРИМЕНЕНИЕ БАКТЕРИОФАГОВ

№791061 Применение бактериофагов
Света Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите, пож-та! В посевах из уретры, церв канала и влагалища нашли эширихия коли гемолитика в 6 ст. Есть чувств-ть как к фагам (интести, коли протейный и пиополивалентный), так и к антибиотикам (много). Хотела узнать, если пить фаги, то они убивают бактерии только в кишечнике, а не системно в организме? Или можно, пропив их, избавиться от кокков в половых органах без применения антиков? Просто я кормящая мать.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Нужно сначала сделать ОАМ, общий гинекологический мазок.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом на приеме.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Применение бактериофагов нецелесообразно. Нет доказанного эффекта.
Принимать бактериофаги внутрь бесполезно, они успешно переварятся в желудке.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Света. Лечение Вам должен назначить врач очно. Причем обязательно предупредите его о лактации.