ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№338464 Генитальный герпес
Татьяна Муж., 20 лет. Украина Белая Церковь
Пожалуйста подскажите каким препаратом можно вылечить герпес начальной стадии?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, любое вирусное заболевание подразумевает квалифицированное и правильное, а главное, своевременное лечение назначенное лечащим врачом!
Лечение назначается на очном приеме у врача после сдачи всех необходимых анализов.
Самостоятельно заниматься лечением герпеса не стоит, так как инфекция может легко перейти в хроническую форму!
Обратитесь пожалуйста к врачу очно!

Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Вылечить герпес нельзя. Можно только предупредить его проявление. Для этого надо повышать иммунитет и при первых признаках начинать принимать противовирусные препараты (например, ВАЛТРЕКС). Вам следует обратиться к врачу и сдать анализы. Врач назначит лечение.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Лечу после диагностики.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение должно назначаться врачом после сдачи анализов и обследования, лечение комплексное.