ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№90844 перелом шейки бедра
Вячеслав Муж., 45 лет. Россия Орехо-Зуево
Моей маме 72 года, у неё осенью 2008 г. диагностирован перелом шейки бедра. Лекарства БИВАЛОС и БОНВИВА, как я понял, для профилактики остеропороза у женщин после менопаузы. Какое лекарство может помочь быстрейшему сращиванию перелома в этом возрасте? Спасибо.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Если перелом прооперирован, необходимости в лекарствах, ускоряющих рост костей нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вячеслав. БОНВИВА.