ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ПАМЯТИ

№9641 Лекарство для памяти
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Самара
Хотел узнать и заказать эффективное лекарство для нормальное работы головного мозга в часности памяти.
Мучают постоянные потери памяти при не большом употреблении спиртного. И так называемая забывчивость, которая мучает по несколько раз в день.
Подскажите какое лекарство заказать...
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Отказ от спиртного в первую очередь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Для начала откажитесь от спиртного. Для улучшения мозгового кровообращения можете приниать ГЛИЦИН. Так же обратите свое внимание на БАД МЕМУАТОН. Он оказывает комплексное воздействие на функции головного мозга, предотвращает развитие атеросклероза, способствует улучшению памяти, концентрации внимания, стимулирует умственную деятельность, облегчает процессе обучения, активирует обменные процессы и кровообращение головного мозга, обеспечивает устойчивость к гипоксии и токсическим воздействиям, повышает интеллектуальный потенциал.