СРЕДСТВО ОТ ЦИСТИТА

№55984 средство от Цистита
Лилия Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста какое-нибудь наиболее оптимальное и хорошее лекарство, которое назначают врачи при лечении цистита.
И что вы можете сказать о препарате Нолицин.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лилия. Лечением цистита занимается врач. Препараты назначаются им же. НОЛИЦИН - антибактериальное средство из группы фторхинолонов с широким спектром бактерицидного действия. Пероральный уроантисептик. Применяется для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний, вызванных чувствительными микроорганизмами: пиелонефрит, цистит, уретрит, гонорея, простатит, аднексит, кишечные инфекции (дизентерия, сальмонеллез, диареи путешественников), офтальмологические и ЛОР-инфекции.