АСД-2 ПРИ ЛЕЧЕНИИ АРАХНОИДАЛЬНЫХ КИСТ

№323795 АСД-2 при лечении арахноидальных кист
Андрей Муж., 34 лет. Украина Измаил
Здравствуйте, узнал о препарате АСД-2, приобрел, но не знаю как использовать, страдаю 5 лет головной болью давящего характера (диагноз врачей - арахноидальная киста), хочу попробовать это лекарство, так как врачи в нашем городе не лечат, а калечат. Подскажите пожалуйста, как принимать(по какой схеме) препарат АСД-2 при таких заболеваниях?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. АСД - ветеринарный препарат. К применению у людей запрещен.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Андрей.

АСД - 2 фракция - ветеринарный препарат, используется для лечения животных.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Андрей. АСД - ветеринарный препарат. В медицинской практике его применять категорически нельзя!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД -ветеринарный препарат, запрещен к применению у людей.