ЧЕМ НАС ЛЕЧАТ? HELP

№114340 Чем нас лечат? HELP
alkashik Муж., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2009 12:38
Добрый день!
Я тоже бывший алкоголик, хотя мне кажется бывших алкоголиков не бывает, это навсегда. Мы все, в основной массе профессионалы :(.
После очередного мощного запоя, я попал в больничку. Весьма дорогую, был бы трезв, не лег бы. Считаю, что 9000 р. в сутки это крутовато. И это даже не Москва, ближнее подмосковье (чтоб не делать рекламы этой клинике адрес умолчу в открытом виде). Клиника сама нормальная, врачи грамотные, персонал приветливый, шикарный ремонт и т.д. Помогли, сказать не чего, НО!!!
В день выписки мне сделали первую инъекцию одного препарата, который со слов врачей очень “Правильный укольчик “, просто творит чудеса. Который, после годового курса (инъекция раз в месяц) приведет меня к полному оздоровлению и возможности контролировать меру выпиваемого спиртного. Стоимость данного чуда 3000р.(один укол). Нет, не стоимость препарата меня пугает, а тайна, ореол которой витает над этим лекарством.
Что это такое, если даже медсестра не дает посмотреть пустую ампулу (она ее даже сдает), врачи не говорят, как этот препарат называется (якобы коммерческая тайна).
У меня напрашивается вывод: либо это эффект плацебо, в чем я глубоко сомневаюсь, либо просто меня разводят (как кролика). Колют какой-то гадостью за дорого. Было несколько моментов, что я не смог прибыть в назначенный день, появился на три дня позже, и в этот месяц, мне уже надо было делать два укола. Врачи мотивируют это тем, что при прерывании курса (даже три дня) – эффекта не будет. Вот так и доят потихонечку!
После этих моментов у меня затаилось большое сомнение. В чем заключается тайна, в том, что этот чудо-мега-препарат, не стоит 3000 а стоит 300 рублей. Именно так!!!
Я мог бы понять мое ежемесячное посещение донного заведения, если кроме инъекции, со мной проводили бы еще другие процедуры. А на практике – вколют это «чудо», возьмут бабки за «лечение», и вали домой. Эдак и я смогу !!!
А вопрос мой прост, что же мне колют? Для легкости определения данного препарата опишу симптомы и некоторые данные.
Объем ампулы 2-3 куб. (точно не скажу), оранжево-коричневая, маслянистая жидкость. Инъекция достаточно болезненная, сразу после укола появляется странный привкус во рту, и соответственно запах изо рта. Немного меняется и мое состояние, сразу появляется сонливость (заторможенность). Со слов врачей, прием алкоголя в любых объемах, крайне недопустим. Возможны серьезные недомогания, тошнота, зуд и т.д. Даже летальный исход. ( В нашей клинике проводится противорецидивное программное лечение с применением современных препаратов, обладающих уникальными свойствами : блокировать память на основные симптомы алкогольного опьянения и уменьшать патологическое влечение к алкоголю. (С)) – написано на их сайте. Услышал как-то от одного из эскулапов название (цепторетин), но поисковик ни чего не дал. Может и буквы не совсем те, как услышал.
Я давно бросил бы походы в эту клинику, но жену, врачи «залечили» круче чем меня. Необходима реальная картина целесообразности применения данного чудомегапрепарата. На мой взгляд, пациент имеет право знать чем его лечат !!! (Или калечат)

Кто знает, что это такое – Помогите!!! Не хочу быть очередной собакой Павлова :(.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Рейтинг. Консультант сети Аптека ИФК
провизор-редактор
Здравствуйте, Alkashik. Это Дисульфирам. В аптеках он не реалиузется. Только в клиниках.
Время создания: 06 Апреля 2009 13:00
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.03.2010
15:40
tata :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 19
20.10.2014
22:34
елена :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 4
18.12.2010
09:05
Тамара :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 4
25.03.2010
17:59
Максим :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 5
Сообщений: 1
27.12.2009
17:12
ирина :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 5
Сообщений: 0
26.12.2019
21:29
Георгий :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 3
05.11.2010
05:50
Анатолий :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4
Сообщений: 0
06.11.2009
20:03
Павел :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4
Сообщений: 0
06.09.2010
11:33
Андрей :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.02.2012
16:44
Vladis :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 2