ЛЕЧАТ ОТ ПОЛОВОЙ СЛАБОСТИ И ПОЛОВОГО БЕССИЛИЯ

№350623 лечат от половой слабости и полового бессилия
Анатолий Муж., 56 лет. Россия Чебоксары
Здраствуйте. В обьявлениях часто пишут что лечат от половой слабости и полового бессилия,что эта за болезень и какие симптомы у этой болезни. Зарание блогадарю за ответ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Иначе говоря - импотенция. По объявлениям не лечат, лечить должен только врач.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анатолий, это банальная импотенция. Лечением занимается врач - андролог или уролог.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Такой болезни нет. В объявлениях под этими названиями понимают импотенцию. В подавляющем большинстве случаев это - "развод на деньги".
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Имеется в виду эректильная дисфункция - неспособность поддерживать эрекцию, достаточную для удовлетворения сексуальной активности, проще говоря импотенция. Если есть симптомы эректильной дисфункции, то следует обратиться к врачу-андрологу на прием.