МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ ПРИЕМА ПОСТИНОРА

№332849 месячные после приема постинора
Наташа Жен., 20 лет. россия москва
здравствуйте...
мой первый половой акт был совершен 14 сентября..
был незащищенный...я принила постинор..на след день у меня были выделение кровянные..продолжались они 2 дня...
после постинора вроде должны начаться месячные....
по сути они у меня должны придти числа 1 октября...
но ведь они должны были начаться раньше..да?
а почему их сих пор нет???не означает ли это что я беременна???
а так сеск у нас еще раз был 24 сентября...(но мы уже защищались)...
и еще посоветуйте чем мне предохранятся??просто таблетки я никогда больше не буду пить(я потом только узнала какие они вредные)..
дайте совет мне плиииз)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наташа, кровяные выделения это норма после приема Постинора. Для назначения правильной контрацепции обратитесь к гинекологу или используйте презерватив
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
От Постинора происходит сбой цикла, теперь необходимо ждать его восстановления, желательно обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наташа. ПОСТИНОР действительно оказывает крайне негативное влияние на организм. Побочное действие, кровотечение, после его приема может быть, но это необязательно. Может быть нарушение цикла. При задержке надо сделать ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ. Предохраняться можно либо презервативами, либо свечами - ПАТЕНТЕКС ОВАЛ Н, ФАРМАТЕКС.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наташа.

Это может быть побочное действие на препарат. Для правильного назначения контрацепции Вам следует обратиться к врачу гинекологу очно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это может быть побочное действие на препарат.Обратитесь к гинекологу очно!