ПОСТИНОР

№392595 Постинор
Алеся Жен., 20 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, препарат Постинор продается только строго по назначению врача? Или его можно купить свободно в аптеке?

Подскажите еще какие нибудь противозачаточные таблетки, действие которых 48-72 часа, которые можно купить без рецепта?
Большое спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алеся. К сожалению, ПОСТИНОР можно купить в аптеке без рецепта. ЭСКАПЕЛ. Но это, как и ПОСТИНОР, средство экстренной контрацепции. Для организма прием таких препаратов ничем хорошим не оборачивается.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно купить Постинор или Эскапел, но желательно все же чтобы назначение сделал врач.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Алеся.

Препараты Постинор, Эскапел рецептурного отпуска.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Средства экстенной контрацепции (Постинор, Эскапел) должны продаваться по рецепту, но на практике их можно приобрести свободно.

Эскапел