ПОСТИНОР ПОСЛЕДСТВИЯ

№60259 постинор последствия
Ольга Жен., 31 лет. Россия Челябинск
После незащищённого полового акта через 9 часов приняла таблетку постинор,только одну через 5 дней начались выделения коричневатые не обильные,в основном когда хожу в туалет,уже 7 дней .Грудь болит,иногда тошнит,до месячных ещё неделя,тест показал отрицательно потому что ещё рано,возможна ли беременность?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Тест Вам сейчас уж точно ничего не покажет. Тест можно делать только на 2-3 день задержки утром. Возможно, это побочное действие ПОСТИНОРА, т.к. доза гормонов там лошадиная.