ПОСТИНОР ПРИ ЗАДЕРЖКЕ МЕСЯЧНЫХ

№13315 постинор при задержке месячных
Елена Жен., 37 лет. Россия Самара
Месячные задерживаются вот уже на 6 дней. тест-полоска на беременность показала положительный результат, УЗИ плодное яйцо в матке не обнаружило. Если сегодня я приму ПОСТИНОР, может ли этот прием ПОСТИНОРА препятствовать приживанию яйцеклетки в матке?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Может. Но если беременность все же не прервется, постинор может способствовать прирастанию плаценты.

Не занимайтесь самодеятельностью, обращайтесь к специалисту очно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Вы с какой целью вообще это собрались делать? ПОСТИНОР можно применять только в течение 72 часов после незащищенного полового акта. Кроме того, имеющуюся беременность ПОСТИНОР не прервет, а вот проблем и очень много создать может.