ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ПОСТИНОРА

№33299 Побочные эффекты Постинора
Юлия Жен., 21 лет.
Гость (не зарегистрирован)
21.04.2008 17:26
Постинор я принимала в своей жизни раза 3. И каждый раз дня через 2 после приёма у выделений менялся запах на "рыбный".Это продолжалось максимум 3 дня и потом проходило.Месяц назад опять пришлось выпить постинор,пришли месячные и когда они закончились я обнаружила что у выделений опять этот "рыбный"запах.Сначала думала как обычно через 3 дня пройдёт.Но это продолжается уже 3 недели.Может ли это быть побочным эффектом постинора либо же это говорит об инфекции?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Рейтинг. Консультант сети Аптека ИФК
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Это говорит о том, что уже хватит травить свой молодой организм ПОСТИНОРОМ и пора обратиться к врачу на консультацию.
Время создания: 22 Апреля 2008 12:37
Оценок: 7
Реклама от консультанта:
На ваши вопросы отвечает провизор-редактор ООО "Аптеки "Скажите А".
Основными принципами работы Аптеки являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание.

Уважаемые посетители, Вы можете продолжить консультацию на нашем сайте .

Звоните нам! тел. (495) 937-32-20, 937-32-29, 638-52-23 (call-центр)
Мнение зала, форум (19)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Лана 23.10.2008 12:05
Здравствуйте.
Незащищенный половой акт произошел в дни овуляции, пришлось принять постинор.Никаких побочных эффектов не было, а ровно через неделю начались выделения, как при начале менструации,но опять же никаких болей.
Подскажите, может ли так сильно сбиваться меструальный цикл?
   
(Гость) алекс 26.05.2009 23:12
здраствуйте!подскажите пожалуйста,я первый раз выпила таблетки постинора,но сразу 2!а не как по инструкции сначала 1 , а потом спустя 12 часов другую.что может произойти при этом?
   
(Гость) проказница 18.07.2009 11:08
0 Вобще слышала что многие толстеют после него.Зашла в аптеку чтобы узнать поточнее об этом препарате.Фармацевт меня успокоила,сказала что всё это не правда,главное больше одной упаковки в месяц не пить 0 А лучше если ещё реже!!!!!А сразу нельзя две таблетки пить-будет перебор гормонов,что очень вредно для нас девоньки!!!Только строго следуя инструкции!! 0
   
(Гость) Аля 12.06.2009 14:54
Здравствуйте!
После приема постинора менструация началась на 10 дней раньше срока и уже 12 дней не прекращается кровотечение! Наоборот, усиливается.
Подскажите, пожалуйста, пройдет ли это.
   
Мария | (Краснодар) | 11.11.2009 11:42
Здравствуйте, я приняла постинор на 4 день менструации. Месячные закончились. А через 5 дней после приёма постинора снова пошла кровь. Есть небольшие боли внизу живота и в пояснице. Нормально ли это? И ещё: за день до принятия постинора я пила арбидол. Может ли это снизить эффективность постинора???
   
(Гость) татья 03.12.2009 16:04
принила постинор, но теперь решаю вопрос: как кормить ребёнка? читала, что лучше не давать грудь втечении 36 часов. а в другой статье особых ограничений нет. ребёнок помешан на груди, так что отказаться не получиться... а каковы последствия?
   
(Гость) Анна 22.06.2010 07:38
Выпила постинор начелось кровотичение,что может означать?
   
Это побочное действие от приема Постинора.
      
Арина | (Жен., 28 лет, Киев, Украина) | 15.09.2010 16:50
Здравствуйте)Месяц назад у меня с молодым человеком порвался презерватив.После этого мы побежали в аптеку и купили Постинор.Принимала как написано в инструкции.На следующий день у меня начались месячные.И я была чертовски рада,типа все обошлось)))А сейчса спустя 31 день месячных нет((( С чем это связано?НЕужели я залетела???((((((((( 0 0

Заранее спасибо за ответ...
   
Задержка - побочное действие Постинора. Сделайте тест на беременность для того, чтобы проверить.
      
(Гость) Юлия 16.01.2011 18:45
После приема Постинора месячные начались на 10 дней раньше, после окончания месячных через 3 дня начались кровянистые выделения,боли в груди и в низу живота.подскажите что это такое?заранее спасибо.
   
(Гость) Женя 01.03.2011 16:02
Здравствуйте, хотела бы узнать я выпила постинор через 20 часов как и положено 2 таблетки, но месячные не начались.Хотелось бы узнать как он будет влиять на плод если я соберусь рожать.
   
(Гость) Ариана 08.04.2011 23:24
Здравствуйте! У меня на 4 день после приема Постинора начались слабые кровяные выделения, а на 5 началось сильное, как на 2ой день менструации, кровотечение...Подскажите пожалуйста, долго ли продлится этот эффект и чем он грозит для здоровья?
   
Anna | (Жен., 29 лет, Санкт-Петербург, Россия) | 27.07.2011 20:57
Здравствуйте!!!Первую таблетку постинора выпила через 67 часов,вторую через 78 часов после полового акта,поможет?А месячные закончились за неделю до полового акта!!!
   
Кристинка | (Жен., 26 лет, Сыктывкар, Россия) | 15.12.2011 12:16
Здравствуйте!После незащищенного полового акта я выпила постинор. месячные начались в срок. после их окончания спустя 2 дня начались темно коричневые выделения и с каждым днем они все больше и больше как будто снова месячные только выходит кровь и сгустки. что это может быть? 0
   
Кристинка | (Жен., 26 лет, Сыктывкар, Россия) | 15.12.2011 12:37
и еще такой вопрос может ли возникнуть беременнось при приеме постинора на вторые сутки после незащищенного полового акта????
   
(Гость) Катерина 06.04.2012 22:06
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, приняла постинор как в инструкции. через несколько дней начались месячные. потом через неделю опять. и вот сейчас задержка несколько дней. это такой побочный эффект? 0
   
(Гость) Ирина 10.07.2012 13:40
здравствуйте,подскажите пожалуйста.2 дня назад приняла постинор,пока выделений нету.но началось какое то ощущение жжения половых губ и частое мочеиспускание? 0
   
света | (Жен., 40 лет, кишинёв, молдова) | 23.09.2012 11:26
здравствуйте,15 сентября у меня закончились месячные и 16 го был ПА.(не вытащил вовремя)успела помыться,но страх остался,через 24 часа приняла постинор только одну таблетку(был жидкий стул,6 дней болел низ живота,а сейчас увеличиваются молочные железы)что ожидать мне дальше скажите и когда мне ждать месячные,покупать тест на беременность или нет,скажите сколько дней длятся побочные эфекты?спасибо заранее
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.07.2007
11:06
Свет лана :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 2
20.01.2008
22:50
Мария :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1
Сообщений: 3
21.10.2007
11:40
Полина :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1
Сообщений: 3
12.01.2008
15:47
Светлана :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1
Сообщений: 2
23.07.2007
12:58
Ксения :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1
Сообщений: 1
04.10.2007
12:12
Ангел :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1
Сообщений: 1
17.08.2007
22:49
Ира :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 0
20.08.2009
11:29
Алла :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 0
13.07.2007
12:33
ЮЛИЯ :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1
Сообщений: 1
17.10.2007
12:53
Оксана :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 0