ПОСТИНОР

№10383 постинор
Оксана Жен., 22 лет. Россия Тюмень
если перед приемом данного лекарства менструация только закончилась она обязательно должна начаться заново?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Нет, не обязательно.
Если после начала последних месячных прошло меньше 2 недель, постинор может не вызывать преждевременного кровотечения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. При приеме ПОСТИНОРА возможно нарушение менструального цикла, однако у большинства женщин следующая менструация наступает в предполагаемый срок.