ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА ЭСКАПЕЛА

№312294 последствия приема эскапела
Софья Жен., 24 лет. Москва
Женщина 24 года
В день начала прошлой менструации имела незащишенный половой акт.Месечные начались сразу после него.
В течении 48 часов приняла эскапел.
Месячные в этом месяце не наступают,задержка уже 10 дней.Проводила 3 домашних теста на беременность.Результаты отрицательные
С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Софья. Один из побочных эффектов эскапела - нарушения цикла, в том числе - задержка очередных месячных. Обратитесь к гинекологу для уточнения диагноза.

Всего доброго.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Софья.

Побочное действие препарата Эскапел: Редко — тошнота, рвота, диарея, усталость, боли внизу живота, головная боль, головокружение, напряжение молочных желез, нарушение менструального цикла.
Возможна временная задержка менструации (как правило, не превышающая 5–7 дней).
Вам необходимо очно посетить врача - гинеколога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Софья! Это может быть связано с приемом препарата ЭСКАПЕЛ, так как одним из побочных действий является нарушение менструального цикла.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нарушения менструального цикла могут быть связаны с приемом Эскапела.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Софья.

Побочное действие препарата Эскапел: Редко - тошнота, рвота, диарея, усталость, боли внизу живота, головная боль, головокружение, напряжение молочных желез, нарушение менструального цикла.

Возможна временная задержка менструации (как правило, не превышающая 5–7 дней).
Вам необходимо очно посетить врача - гинеколога.