УХУДШЕНИЕ ПАМЯТИ.

№66716 Ухудшение памяти.
Ирина Жен., 40 лет.
Зравствуйте! моя проблема в том, что в последнее время стала замечать за собой явные признаки ухудшения памяти...взраст пока, как понимаю,не может являться тому причиной...в целом на здоровье не жалуюсь. Знакомая предложила попробовать препарат Центомакс, как принимать его при таких отклонениях здоровья?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Лучше болюсы хуато.

А еще лучше будет обратиться очно к невропатологу или психоневрологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Попробуйте ГЛИЦИН и обратитесь к врачу.