ЛЕКАРСТВО БЕТАСЕРК 24

№4975 лекарство БЕТАСЕРК 24
Юрий дмитриевич Муж., 72 лет. РФ Армавир
Екатерина Владимировна, спасибо за быстрый и полный ответ о лекарстве ВЕСТИБО. В связи с отсутствием этого лекарства в аптеках нашего города врач заменил этото лекарство на БЕТАСЕРК 24. Прошу дать консультацию об этом лекарстве. Является ли оно аналогом ВЕСТИБО. С уважением Ю.Д.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юрий Дмитриевич! Если у Вас аллергия, раздел "Как оградить себя от аллергенов животных. Варианты действий" на нашем сайте.

http://www.doctor-al.ru