ПОЛНЫЙ ВЫВОД ФЕНАЗЕПАМА

№29657 Полный вывод феназепама
Сергей Муж., 25 лет.
Здравствуйте.
Подскажите за какое время феназепам полностью выводится из организма.Подчеркну!Полностью!
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Через 20 часов.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Возьмите калькулятор и посчитайте: период полувыведения составляет около 4 часов. Значит через 8 часов остаточное количество будет в 4 раза меньше, через 12 часов - в 8 раз...

Молекулярная масса феназепама около 1000, число Авогадро составляет 6,02*10^23, доза вещества в одной таблетке 0,001 или 0,0005 грамма.

Сколько времени должно пройти, чтобы остаточная масса стала меньше молекулярной массы? Лень считать точно, приблизительно 63*4 часов для таблетки 0.001.