СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№473636 Совместимость препаратов
Виктор Муж., 32 лет. Нижний Тагил
Здравствуйте. У меня психологическая эректильная дисфункция. Был уролога, психотерапевта, сексопатолога. Каждый говорит разное. Я послушал и сделал вывод, что нужно для начала подавить панику, затем простимулировать эрекцию, плюс что-то для поддержания «тонуса». Мне все называли разные препараты. И вот что я подумал. Можно ли совместить употребление трех препаратов: адаптол, трибестан и виагру (ну или сиалис, левитру). Еще одна проблема - при приеме виагры, у меня возникают много побочек, аж страшно становится, что сейчас потеряю сознание. Может, подскажите альтернативу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Только медикаментами вы проблему не решите! В ее основе лежит невротический механизм возникновения, поэтому основной метод в ее устранении - психотерапия. Медикаменты можно применять в качестве вспомогательного средства. Почитайте здесь: http://pobedi-problemu.ru/demo19/
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктор. Врачи должны согласовать между собой назначения. Врачу всегда следует сообщать об уже назначенном его коллегой препарате. Альтернативой ВИАГРЕ может быть, например, СИАЛИС, ЛЕВИТРА.