СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№488010 Совместимость препаратов
Ольга Жен., 41 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, совмесим ли прапарат линдакса с другими лекарственными препаратами? Например с гинго готу колой?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
С какими-то "другими" препаратами линдакса совместима, а с какими-то нет. Конкретизируйте вопрос.

С БАДами, содержащими гинкго, линдакса формально совместима. Однако, на прием самой линдаксы следует получить разрешение очного врача. Если есть нечто, то поводу чего вы принимаете гинкго, могут быть ограничения по приему самой линдаксы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга ! Линдакса отпускается строго по рецепту и обследования эндокринолога. По состоянию Вашего анамнеза врач сам решит назначать препарат и с чем совмещать.