СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ АТАРАКС И УБИСТЕЗИН ФОРТЕ, СЕПТАНЕСТ, МЕПИВАСТЕЗИН, УЛЬТРАКАИН

№299277 совместимость препаратов Атаракс и Убистезин форте, Септанест, Мепивастезин, Ультракаин
Наталья Жен., 26 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте, принимаю Атаракс. На днях иду удалять зуб. Анестезия проводится препаратами Убистезин форте, Септанест, Мепивастезин, Ультракаин. Меня интересует, совместимы ли эти препараты с Атараксом. В инструкции к Атарксу насторожило «препарат препятствует прессорному действию адреналина...», а в данных препаратах содержится адреналин. Помогите разобраться.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наташа, на приеме у хирурга - стоматолога предупредите врача о приеме Вами препарата Атаракс! Специалист сам подберет необходимый препарат.

Всего доброго Вам!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! Препараты совместимы. Если этот вопрос будет вас все-таки беспокить, то есть анестетики и без адреналина.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
На приему у хирурга предупредите о принимаемых препаратах, врач сам подберет анестезию.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Следует уведомить об этом стоматолога. АТАРАКС препятствует развитию прессорного эффекта эпинефрина (адреналина).