СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ: ФЕНОТРОПИЛ, ГИНКОПРИМ, ЭСКУЛЮС КОМПОЗИТУМ С МАСТОДИНОНОМ И ПРОЖЕСТОЖЕЛЕМ

№261827 Совместимость препаратов: фенотропил, гинкоприм, эскулюс композитум с мастодиноном и прожестожелем
Анна Жен., 27 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Подскажите, совместимы ли данные препараты: фенотропил, гинкоприм, эскулюс композитум (назначены невропатологом) с мастодиноном и прожестожелем (назначены гинекологом).Заранее спасибо!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

Препараты совместимы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Препараты совместимы. Но следует помнить, что, чем больше препаратов Вы принимаете одновременно, тем выше риск развития побочных эффектов.