СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№931397 Совместимость препаратов
Ольга Жен., 28 лет. Долгопрудный
Совместимы ли препараты семакс ,Мексидол ,нурофен?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Они-то совместимы. Но СЕМАКС и МЕКСИДОЛ вне доказательной медицины.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Совместимы. А что вы лечите этим набором?
Другая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Совместимы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместимы.
Что лечим?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Да.