СОВМЕСТИМЫ ЛИ ТАВАНИК 500 И НИМЕСИЛ?

№1012281 Совместимы ли Таваник 500 и Нимесил?
Люда Жен., 26 лет. Петербург
Тут вдруг сказали, что не совместимы, хотя их вместе мне назначил один врач...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
совместный прием возможен по назначению врача
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, препараты совместимы. Только разводите их по времени в час минимум.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, препараты совместимы, но постарайтесь их не принимать одновременно и обязательно не натощак.