СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№1040219 Совместимость препаратов
Аста Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Совместимы ли между собой следующие препараты: Золофт, Атаракс, Метронидазол, Гексикон, Глицин, Магнерот и Снуп. Эти препараты мне необходимы ежедневно по назначению разных врачей.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Что вы лечите этим набором препаратом и у каких специалистов?