О ПРЕПАРАТЕ ЛИНДАКСА

№20327 о препарате линдакса
Юлия Жен., 34 лет. россия мурманск
очень прошу проконсультировать меня по поводу лекарства ЛИНДАКСА. у меня лишний вес 10-11 кг. очень хочеться сбросить, ничего не помогает.стала недавно вести активный образ жизни, спиртное не пью, но питание неправильное( то хватаю все что есть, то голодаю, но после этого опять наедаюсь.к обеду на работе ничего не могу делать есл не поем)...пью ЛИНДАКСУ уже неделю- аппетит утих, кушаю часто но помалу, пью витамины.чуствую себя хорошо, побочных не наблюдаю...скажите могут быть потом поледствия и какие??? заранее спасибо...ЮЛИЯ
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуте Юлия! Все возможные побочные эффекты препарата ЛИНДАКСА,описаны в его инструкции.29 декаря 207 вышло ПОСТАНОВЛЕНИЕ РФ №964 о внесении препарата в список сильнодействующих лекарств,поэтому по вопросу его дальнейшего применения проконсультируйтесь с врачом.