ЗОЛОЖЕН НОС

№183551 Золожен нос
Артур Муж., 17 лет. Россия Казань
Добрый день! У меня такой вопрос, два месяца как у меня не проходит насморк. Вроде его и нет, но в течение дня часто закладывает правую ноздрю ноздрю. (ходив к лору давным-давно он мне сказал, что вроде бы мельчайшее искревление перегородки - вроде так он сказал, но тогда нос дышал ещё)

Капая «нофтизин» всё на некоторое время проходит... Как это можно исправить, как лечиться?

В немного похожей теме писали, что принимать сульфур надо, но его нигде не найдёшь в аптеке...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей фликсоназе (назонекс) 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение.
Если хотите сказать спасибо, нажмите красную кнопку рядом с фото.