ЛАЗЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№156755 лазерные операции по исправлению носовой перегородки
Зульфия Жен., 24 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, делают ли у вас лазерные операции по исправлению носовой перегородки, и сколько это примерно стоит.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Лазерное исправление носовой перегородки - это, так называемая, лазерная септохондропластика. Существуют определенные показания к этой операции, основная - искривление в хрящевой части перегородки носа. Мы делаем такие вмешательства. Стоимость можете узнать, позвонив в регистратуру клиники. Более подробно об этой методике
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Такую операцию проводят, если имеется дефект перегородки только в хрящевой части. При наличии искривления перегородки и в костной части, подобная операция бесполезна, как правило. Где и сколько стоит вам уже написали. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не тратьте деньги на эту лазерную септохонропластику. Раскрученный бренд да и только... Сделайте нормальную операцию как положено. Можете у нас http://www.lorsav.ru/kontanty/ , если не можете у себя найти.