НЕТ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№289095 Нет носовой перегородки
Елена Жен., 47 лет. Украина Одесса
Добрый день!Требуется совет.
Нет перегородки в носу. С детства болею гайморитом.Делали проколы,4 года назад сделали операцию гайморотомия , удалили все верхние зубы.Врач сказал ,что эта проблема не решаема. Весной идет обострение.Как мне поддерживать себя?
Прямая специальность
Сергей. директор мед.центра
директор мед.центра
Что значит нет перегородки?В чем заключается обострение(симптомы)?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца.