НАФТИЗИННАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

№202121 нафтизинная зависимость
Лена Жен., 23 лет. россия чебы
здравствуйте!!!!8 лет я капаю капли в нос,потому что он не дышит,ощущение как буд-то залили цемент,насморка нет.капаю через каждый час и запахи чувствую.а если перестать капать,то начинает жутко болеть голова,становлюсь агрессивной.ходила к врачу,она мне сказала просто не капать!!!!но просто не капать это не возможно!!!!те,у кого такая же проблема,меня поймут.искревления перегородки уменя нет.5 месяцев промывала нос «долфином»,но результата никокого. все началось из-за простого насморка,я начала пользоваться каплями,насморк прошел,а заложенность так и осталась.что же делать?жить так уже невозможно,целый день хожу с нафтизином,он уже повсюду!!!!страшно представить если его не будет!!!может есть како-то способ????помогите пожалуйста!!!!за раннее спасибо!!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей фликсоназе или тафен в нос 2 раза в день в течение месяца