АДЕНОЙДЫ У РЕБЕНКА

№209953 аденойды у ребенка
Лилия Муж., 5 лет. Москва
Ребенку 4,5 года,С двух лет мучаемся зеленыыми выделениями из носа. В три года сделали рентген носоглотки, выяснилось,что аденойды 3-ей степени. Лечились у гомеопата пол года. Принимали: Гепар сульфур 50,пульсатилла 50, кальциум фосфорикум 50,игнация 50,калиум бихромикум 30,игнация 50 все однократно. Врач говорит, что аденойды стали 1-ой степени, хотя мы продолжаем болеть каждый месяц. И каждый месяц зеленые густые выделения из носа,длящиеся по 2-3 недели. Капаю в нос эуфорбиум композитум, но результатов никаких. Ребенок любит прохладу, но в последнее время зябнет.,овощи не любит, одиночество не любит. Помогите пожалуйста, чем можно ребенка пролечить и как поднять иммунитет
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Дерматологи занимаются заболеваниями кожи.Аденоиды - это к лор - врачу(отоларингологу)