РАСТЯЖКИ ПОСЛЕ РОДОВ.

№92907 Растяжки после родов.
Ольга Жен., 28 лет. Россия
Здравствуйте.Я 3,5месяца назад родила ребенка-после родов остались страшные растяжки внизу живота,на бедрах с переходом на ягодицы.В аптеках предложено много дорогостоящих кремов,но как определить что именно поможет?Хотя бы уж не совсем а до приличного вида,а то перед мужем стыдно.Буду рада совету.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Медерма 3-4 раза в день по инструкции. Можно еще на LPG ( с циклическим вакуумом) в косметологический кабинет походить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно попробовать также и Контрактубекс.