ИГНАЦИЯ...

№1062015 Игнация...
Елена Жен., 43 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Хотела бы услышать совет, как поступить. Год назад испытала на себе ПА, полгода прошло как один день. Потом посетила психолога и психотерапевта и последний направил к гомеопату. Пообщавшись с ним он мне назначил препарат Игнацию. Но вот как 1.5 месяца после приема а препарат боюсь принимать. Дело в том что полгода как я живу нормально и меня ничего не беспокоит. И на момент прима тоже все было нормально А боюсь того что выпью и все вернется (ПА, тревога, плаксивость,) Хотя доктор уверяет, что такого не будет. Просто я прочитала от чего она, и от мучает вопрос зачем назначают препарат если у человек все нормально? Пить или не стоит т.к может все вернуться?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Ничего не надо принимать.