ПИСЬМО ГОМЕОПАТУ ГРИГОРУ СЕРГЕЮ ВАДИМОВИЧУ

№68291 письмо гомеопату Григору Сергею Вадимовичу
Татьяна Жен., 34 лет.
Здравствуйте Сергей Вадимович.
Не могли бы Вы помочь.
Дело в том,что у меня в середине цикла сильная потребность в сладком и увеличение аппетита , затем где-то за неделю до предпологаемых месячных возникает потребность в соленом. Съев соленое, начинаю много пить и весь организм как-бы раздувается(а выходит воды мало), при этом болит грудь и надувается живот. А за день до месячных опять огромная потребность в сладком и аппетит.
Буду очень благодарна за ответ.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Помочь можно. Для лечения принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Кониум 6 – по 3 гранулы под язык на ночь, и по 7 гранул при боли в груди.
Через 2 месяца лечение необходимо будет корректировать.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте