СЕРГЕЮ ВАДИМОВИЧУ

№81354 Сергею Вадимовичу
Тамара Жен., 31 лет.
Уважаемый Сергей Вадимович!
У сына сейчас такие симптомы. Нос заложен, но сильных выделений нет. Цвет белый и прозрачный. Кашель редкий, но грубый, с"буханьем",глубокий и с легким хрипом. Педиатр прослушала и сказала, что дыхание жесткое. Принимали брионию6.
Также ребенок был вялый, температуры нет, горло красное, но не болит. Я дала баптизию 6, потому что решила, что раз нет температуры, а он вялый, то все внутри( так часто бывает у меня). Мальчику 6 лет.
Меня беспокоит кашель, нос и горло. Кажется бриония это не то лекарство.
Правильно ли я дала препараты? Чем лечиться дальше?
Очень благодарна за ответ.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Тамара,
Извините, что вмешиваюсь, но по-моему, хватит уже на ребенке опыты ставить. Дайте ему Chelidonium, чтобы очитсть бронхи. Дальше - по симптоматике (в зависимости от симптомов могут потребоваться Mercurius cyanatus, Spongia, Corallium, Cistus).