ВОПРОС К СЕРГЕЮ ВАДИМОВИЧУ.

№76993 Вопрос к Сергею Вадимовичу.
Тамара Жен., 31 лет.
Уважаемый Сергей Вадимович!
Подскажите пожалуйста. Мой сын пьет от аденоидов и насморка калькарея карбоника 12 1 гранулу утром, но при этом насморк уходит а появляется кашель и я на кашель даю брионию по 2 или 3 гранулки. Кашель становиться от брионии влажный и постепенно спадает.
Можно ли сочетать эти препараты и правильно ли я поступаю? Ребенку 6 лет.
Также хочу спросить. У меня пальцы рук в маленьких трещинках, а на мизинце на сгибе возникает трещина и углубляется иногда до крови. Можно ли помочь гомеопатическим лекарством.
Большая Вам благодарность за ваш труд.
С уважением Тамара.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Тамара!
По поводу насморка и кашля Вы всё делаете правильно.
Трещины всегда лечатся сложнее, чем обычные высыпания. Поэтому, для выбора лекарства только этой информации недостаточно. Нужны подробности о Вас самой и о трещинах.