КАЛИЙ КАРБОНИКУМ

№418568 Калий карбоникум
ольга Жен., 47 лет. Россия Саранск
Добрый день доктор! У меня такой вопрос-мне прописал гомеопат «калий карбоникум»-но у меня сразу начались боли в печени (до этого я не знала даже где она находится) а сейчас болит постоянно.Врач говорит что «она зашлакована и надо принимать этот препарат»Пожалуйста подскажите-не сделаю ли я себе только хуже или действительно гомеопат прав и нужно приниамать препарат.Спасибо.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для правильного ответа надо знать ваши болезни!
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Если Вам подобрали подобный , те правильный препарат - обострение симптомов с которыми Вы пришли или возобновление старых естественный этап гомеопатического лечения. Советую ознакомиться с принципами гомеопатии для лучшего взаимодействия с лечащим врачом или уже полностью довериться ему.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Показаня «калий карбоникум»:Печень -цирроз печени, желтуха, асцит. Колющие, стреляющие боли в правом подреберье, иррадиирующие в разных направлениях, даже под лопатку. Понос с глинистыми и желтоватыми испражнениями. Возможно у Вас отмечается так называемое лекарственное обострение(это значит ,что препарат попал в точку), возможно нужно уменьшить кратность приема
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Этот препарат не назначается "только по печени", ибо он - полихрест и действует практически на все органы и ткани. Калий карбоникум испытан самим Ганеманом. Назначается при режущих и колющих болях в любой области, в том числе и в области печени. Если такие боли у Вас есть и они облегчаются при движении, то этот препарат имеет шанс Вам помочь. Из конституциональных особенностей он имеет сильное отвращение к одиночеству.