УРЧИТ ЖИВОТ

№183779 Урчит живот
Анна Жен., 19 лет. Россия Челябинск
У меня урчит живот очень громко.Мне кажется,что это на нервной почве.
Я покушаю,схожу в туалет ,иду на учёбу всё хорошо,но в нутри какой-то страх.Хотя бояться нечего.
Сижу жду лекции,а ощущения не приятное,тревога.
На лекции тишина и мне кажется,что живот сейчас будет урчать.Когда отвлекаюсь и забываю он не урчит.Но когда задумаюсь об этом,он урчит и очень громко.Мне стыдно.
Вчера была на лекции он заурчал очень громко,мне стало не удобно и я ушла с лекции.Сидела в коридоре 2 часа,а он не разу не булькнул(((((((((((((((
Что делать??????????????????
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Ну и что, что урчит, немцы, говорят, даже когда пукают, извините, не стесняются и делают это громко со словами: Das ist sehr gut! Значит кишечник функционирует! Может Вашему кишечнику просто голодно?
Если проблема с кишечником и несварением есть реально, можно помочь Вам гомеопатией здесь.