ИНФОРМАЦИЯ

№725515 Информация
Игорь Муж., 60 лет. Томилино
можно ли совмещать гомеопатигеское лечение (например аденома предстательной железы) с медикометозным и препаратами из натуральных трав или организмов
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вам, Игорь, нужен АБСОЛЮТНО другой подход. Свяжитесь со мной, если желаете узнать детали...
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В вашем случае хорошо совместить гомеопатию, остеопвтию и лечебную физкультуру, траволечение позже, химиотерапия при необходимости может сочетаться, но не любая, смотрите статьи на сайте.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если гомеопатия подобрана правильно, в ином лечении нет необходимости.

Сочетание разных препаратов только вносит путаницу.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если можно, лучше не сочетать.