ЛЕЧЕНИЕ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

№455214 лечение гинекологических заболеваний
tatyana Жен., 47 лет. rossija moskva
Здравствуйте !

У меня множественные миомы, аденоматоз ,был полип доброкачественный .Врач назначила гормоны .Могут ли быть эффективными гомеопатические средства ? И какие именно ?
Добавлю еще ,что у меня ревматическое заболевание (системная красная волчанка ) и я 27 лет принимаю преднизолон. Последние годы по 1 табл .

С уважением, Татьяна
Прямая специальность
Горина Татьяна Николаевна. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. Гомеопатия будет эффективна в описанном вами случае. Однако, не нужно думать, что гомеопатические средства способны вылечить все за один прием. В вашем случае лечение займет несколько лет, врач должен будет наблюдать вас ежемесячно постепенно меняя лекарства в зависимости от симптомов и медленно продвигая ваш случай к сторону здоровья. Быстрого эффекта от лечения ждать не стоит. В любом случае необходима консультация врача-гомеопата с последующим длительным ведением случая. Заочно невозможно что-то порекомендовать.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
1. Могут. 2. Моно-препараты, назначенные классическим гомеопатом.

Классической гомеопатией является метод лечения, подразумевающий:

- назначение препарата исключительно по закону подобия,
- назначение не более одного препарата за один раз ( а не по- нескольку штук кряду или комплексонов-коктейлей!),
- ведение пациента сообразно закону Геринга.