ПОЛИП, ЧИСТОТЕЛ.

№848356 Полип, Чистотел.
Игорь Муж., 20 лет. Россия СПБ
Здравствуйте, подскажите у меня полип желчного пузыря, мне назначили хелидониум 6 и меркуриус 30, назначали по нарастающей сначала был еще берберис и меньше дозировки, как подключили хелидониум начал болеть не только желчный , но и печень, стул стал желтоватым, это нормальная реакция на чистотел и когда это проходит только после отмены препарата, пью уже 3 неделю врач назначил на два месяца.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Я лечу своих пациентов совсем иначе. Читайте мои материалы...